Информация о результатах самарских спортсменов с 15 по 21 декабря

В период с 15 по 21 декабря 2014 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2014 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

4413

В чемпионате Единой лиги ВТБ по баскетболу баскетболисты команды «Красные Крылья» 15 декабря дома проиграли команде «Байзонс» (г. Лоймаа, Финляндия) со счетом 65:92. 21 декабря в гостях проиграли команде «Автодор» (г. Саратов) со счетом 99:105. Команда провела 12 игр, набрала 16 очков и занимает 13 место.

В перенесенном матче 18 тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги гандболистки тольяттинской «Лада» 21 декабря в гостях выиграли у команды «Ставрополье-СКФУ» (г. Ставрополь) со счетом 34:23. Команда провела 10 игр, набрала 12 очков и занимает 5 место.

В соревнованиях Российской хоккейной лиги хоккеисты ЦСК ВВС 15 и 16 декабря дома выиграли у команды «Алтай» (г. Барнаул) со счетом 5:2 и 3:1. Команда провела 32 игры, набрала 56 очков и занимает 3 место.

Во всероссийских соревнованиях по баскетболу среди мужских команд «Суперлиги» баскетболисты «Самара-СГЭУ» 17 декабря в гостях выиграли у команды «МБА» (г. Москва) со счетом 99:70. 20 декабря в гостях выиграли у команды «Университет-Югра» (г. Сургут) со счетом 103:78. Команда провела 13 игр, набрала 22 очка и занимает 2 место.

Во всероссийских соревнованиях по баскетболу среди женских команд «Суперлиги» баскетболистки «Политех-СамГТУ» 17 и 18 декабря дома дважды выиграли у команды «Иртыш» (г. Павлодар) со счетом 93:65 и 81:48. Команда провела 16 игр, набрала 25 очков и занимает 4 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» волейболисты новокуйбышесвкой «НОВЫ» 20 и 21 декабря дома дважды выиграли у команды «Енисей» (г. Красноярск) со счетом 3:2 и 3:1. Команда провела 18 игр, набрала 44 очка и занимает 1 место.