Общество

Самару украшают новогодние комплексы

Сегодня во всех районах Самары откроются новогодние комплексы. Всего на территории города установлено 29 праздничных объектов.

77

В Железнодорожном районе праздничные, театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки пройдут в парке культуры и отдыха имени Н. Щорса и в сквере имени Санфировой.
В Кировском районе новогодние комплексы откроются на площади имени Кирова, площади имени Мочалова, у Дома культуры «Луч» в поселке Зубчаниновка.

В Куйбышевском районе основные праздничные мероприятия развернутся на площади у Дома культуры «Нефтяник», праздничные площадки будут работать в поселке Рубежное, в поселках 113 километр, Сухая Самарка и Водников.

В Ленинском районе праздничные площадки будут работать у бассейна ЦСК ВВС на 2-й очереди набережной реки Волга и в сквере имени Устинова.

В Октябрьском районе праздничные комплексы для жителей района будут организованы на бульваре Муравленко и на пересечении улиц Ново-Садовой и Осипенко.

В Промышленном районе праздничные новогодние комплексы будут установлены на площади имени Росовского (улица Стара-Загора), в парке культуры и отдыха имени Гагарина, парках «Молодежный» и сквере «Родина».
В Красноглинском районе красочные новогодние комплексы откроются в сквере имени Н.Д. Кузнецова в поселке Управленческий, в поселках Прибрежный и Береза, в поселке Мехзавод и поселке Крутые Ключи.

В Самарском районе праздничные новогодние мероприятия пройдут на улице Ленинградской (на пересечении с улицей Чапаевской).

В Советском районе новогодние комплексы порадуют жителей в парках «Дружба» и Победы, а также во дворах жилых домов.

Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь пройдут в Куйбышевском районе в сквере у ДК «Нефтяник».
Кроме того, силами ТОС в Самаре для жителей будет организовано более 80 дворовых праздников.
Также новогодние мероприятия пройдут в каждом учреждении образования, культуры, физической культуры и спорта, в учреждениях социальной защиты и службах семьи.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button