Общество

Глава МЧС России Владимир Пучков посетит в Самару

20 декабря Владимир Пучков совершит рабочую поездку в Самарскую область. Глава МЧС России посетит Самарский учебный центр федеральной противопожарной службы, где откроет второй учебный корпус и экспозиционный центр Самарского учебного центра федеральной противопожарной службы. Затем Министр проведет торжественное собрание, посвященное данному мероприятию и наградит личный состав Главного управления МЧС России по Самарской области.

В рамках рабочей поездки глава ведомства посетит здание Главного управления МЧС России по Самарской области, где проинспектирует социально-бытовые условия размещения сотрудников, оценит степень готовности подразделения к выполнению задач по предназначению, проведет беседу с личным составом.

Так же Министр чрезвычайного ведомства проверит организацию работы Центра управления в кризисных ситуациях по Самарской области, оценит возможности центра по мониторингу и прогнозированию ЧС, а также внедрение новейших технологий в работу.

В рамках рабочей поездки состоится встреча Владимира Пучкова с личным составом Главного управления МЧС России по Самарской области.

После этого глава МЧС России примет участие в торжественной закладке памятника «Российским спасателям».

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

*

По теме

Back to top button