Происшествия

В Тольятти в мусоропроводе обнаружили тело женщины

Вечером 17 декабря жители одного из домов на улице Мира в Тольятти в мусоропроводе обнаружили тело пожилой женщины. Полицейские установили личность погибшей, ей оказалась 58-летния жительница этого дома. На теле женщины были обнаружены следы насильственной смерти, характерные для удушения.

Незадолго до обнаружения потерпевшей соседи видели сожителя женщины, который нес спортивную сумку к мусоропроводу. Из сумки была видна часть человеческого тела.

Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. По предварительной версии полицейских, между сожителями произошла ссора при распитии спиртного. Мужчина подозревается в том, что в ходе конфликта задушил пострадавшую и, чтобы скрыть следы преступления, попытался избавиться от тела.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 47-летний житель Тольятти нигде не работает, ранее он не привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время по факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело.

*

По теме

Back to top button