Общество

26 мая в Самаре отметят День Российского предпринимательства

Не будем в праздник о грустном — не так много поводов есть для радостей и торжеств, экономика наша переживает не лучшие времена. Но слова Г.Р.Хасаева, мудрого человека, будут весьма кстати.

Поздравление с Днем российского предпринимательства заместителя председателя Правительства Самарской области — министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Г.Р.Хасаева

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства. Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи.

Сегодня малый и средний бизнес не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. В последние годы наблюдается устойчивая динамика его роста. И на сегодняшний день в Самарской области насчитывается почти 124 тысячи малых и средних предпринимателей. Малый бизнес вносит значительный вклад в развитие экономики области и общественную жизнь, дает работу сотням тысяч жителей нашего региона, составляя основу благополучия их семей.

Во всем цивилизованном мире малый и средний бизнес – это самая активная и уважаемая часть общества, которая своим трудом строит фундамент, на котором держится государство. Работая сегодня на благо региона, вы создаете завтрашний день нашей экономики и закладываете основу дальнейшего процветания Самарской области.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, настойчивость, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена, за эффективное сотрудничество и поддержку, которую государство и общество всегда находят в вашем лице.

От всей души желаю вашему бизнесу устойчивости, процветания, удачи, новых идей и успехов на пути реализации перспективных проектов! Здоровья, счастья, благополучия, любви и тепла вам и вашим близким!

Поздравление цитируется с сайта Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области

*

По теме

Back to top button