Происшествия

На автодороге Отрадный — Богдановка «Лада Приора» улетела в кювет. Водитель погиб

Утром 12 декабря в вагоне-доме, принадлежащем одному из предприятий, обнаружили тело неизвестного мужчины. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 29-летний работник данной фирмы, житель республики Татарстан, находящийся на территории Самарской области в командировке.

uWzwB5hVwc-800x600

Эксперты пришли к выводу, что потерпевший мог скончаться от травм, полученных в дорожно-транспортном происшествии. Сотрудники органов внутренних дел обнаружили заметно поврежденный автомобиль «Лада Приора», находящийся в кювете слева от автодороги «Отрадный — Богатое — Новый Кутулук — Богдановка».

gnjeivFGWi-800x600

По версии инспекторов ГИБДД, ночью 12 декабря мужчина, находясь за рулем машины, ехал по указанной автодороге в направлении села Богатое. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над транспортным средством и съехал в кювет, после чего авто опрокинулось. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, пострадавший самостоятельно выбрался из салона и попытался покинуть место аварии, однако, травмы, полученные в результате ДТП, оказались несовместимыми с жизнью.

YjJCgrcGuK-800x600

*

По теме

Back to top button