Музыкальное видео

Новый клип Shy’m — L’effet de serre

Популярная французская исполнительница Шайм (Shy’m) представила новый клип к песне L’effet de serre. Действие клипа происходит на территории секретного объекта. Здесь, словно в инкубаторе, содержат людей разного возраста, пола и расовой принадлежности. Все они не живут, а существуют с одной целью — стать донорами сердца.

Но в результате экспериментов люди продолжают жить даже после изъятия важного органа из груди. Об операции напоминает лишь кровоточащий шрам.

Несколько недель назад певица выпустила свой пятый студийный альбом под названием Solitaire. Композиция L’effet de serre является вторым экранизированным синглом из этой пластинки.

29-летняя Шайм, настоящее имя которой Тамара Март, начала свой творческий путь в 2005 году. Через год певица выпустила свой дебютный сольный альбом Mes Fantaisies. Пластинка получила признание фанатов и музыкальных критиков и принесла Тамаре успех. С выпуском всех последующих альбомов Шайм привносила в свое творчество что-то новое. Так, ее первая пластинка сделана на стыке жанров R&B и поп-музыки. В следующих уже слышны танцевальные ритмы, а также преобладает электронная музыка.

Источник: РадиоПоток

***

По теме

Back to top button