Музыкальное видео

Новый клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Wrapped in Red

Популярная американская певица Келли Кларксон (Kelly Clarkson) представила клип к песне Wrapped in Red. Композиция является заглавной в одноименном альбом исполнительницы, вышедшем еще год назад.

Это вторая видеоработа к синглам из данной пластинки. И не случайно ее решили представить накануне рождественских праздников. Ведь Келли поет песню о Рождестве и о любви с верой в настоящие чудеса.

Видеоряд при всем праздничном настроении довольно прост. Краски не слишком яркие. Клип состоит из кадров, на которых крупным планом изображена поющая Келли. Одновременно демонстрируются старые домашние записи новогодней тематики. Зритель сможет увидеть детвору, играющую в снежки, разворачивающую подарки под елкой и загадывающую желание Санте.

Известность пришла к Келли Кларксон в 2002 году с победой в популярном телешоу American Idol. Позже певице посчастливилось познакомиться с известными продюсерами Rhett Lawrence и Clif Magnes, которые занялись продвижением ее таланта и помогли выпустить дебютный альбом Thankful. Пластинка стала дважды платиновой в Штатах и занимала верхние строчки европейских чартов. Сейчас на счету певицы шесть студийных альбомов, три премии «Грэмми» и целая армия поклонников.

Источник: RadioPotok

***
Back to top button