Общество

Представители 26 регионов России собрались на семинар Росреестра в Самаре

Самара – первый город России, где с 18 по 20 мая Росреестр проводил семинар-совещание с начальниками кадровых подразделений территориальных органов и подведомственных организаций. В течение 2011 года подобные мероприятия планируется провести еще в четырех городах — Твери, Улан-Удэ, Великом Новгороде, Краснодаре.

В мероприятии принял участие начальник Управления государственной службы и кадров Росреестра Игорь Сбежнев. На открытии семинара также присутствовали руководитель Управления Росреестра по Самарской области Вадим Маликов, заместитель руководителя Департамента по вопросам общественной безопасности Правительства Самарской области Валерий Золотарев, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Самарской области Динара Каюмова и др.

Вадим Маликов, руководитель Управления Росреестра по Самарской области:
— Сегодня в Самару приехали представители 26 регионов России, чтобы обсудить насущные вопросы кадровой политики. Уже в ходе подготовки мероприятия мы получили около 400 вопросов. Это говорит о том, что тема более чем востребована, особенно в период предстоящего сокращения, и сегодня очень важно предпринять меры, чтобы сокращение не отразилось на населении.

Основной темой первого дня семинара-совещания стало противодействие коррупции в органах государственной власти. Второй день был посвящен практическим занятиям, а завершился семинар круглым столом и награждением. За исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне благодарность была объявлена 17 сотрудникам территориальных органов и подведомственных организаций Росреестра, сообщает Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

*

По теме

Back to top button