ВажноЖизнь

Несколько необычных приспособлений, которые помогут в обычной жизни

Есть немало полезных изобретений способных упростить быт и облегчить рутинную работу, которая зачастую раздражает. Удивительно, как дизайнеры не додумались до этого раньше. К примеру, сейф с таймером (он не даст вам спрятанное вами же — сладости или курево раньше срока); магнитный браслет (при мелком ремонте шурупы или гвоздики вечно куда-то падают…); светодиодные насадки на кран создадут иллюзию цветного фонтана в вашей кухне.

10 интересных изобретений, облегчающих жизнь.

Сейф с таймером

Сейф, уберегающий от соблазнов.

Этот интересный прибор позволит избежать вредных соблазнов – будь то сигареты или нездоровая пища. Его также можно использовать для информационной изоляции на выходных, запечатав внутри свой смартфон.

Магнитный браслет

Магнитный браслет.

Браслет, очень похожий на часы, станет отличным подспорьем для всех, кто что-то мастерит своими руками. К магнитному кругу очень удобно крепить гвозди и винтики, которые постоянно теряются.

Миска, открывающаяся при помощи микрочипа

Умная миска для питомца.

Эту необычную миску оценят те, чьи домашние животные частенько воруют друг у друга еду. Крышка миски автоматически открывается при приближении микрочипа, который находится в ошейнике у собаки или кошки. Как только питомец отходит, крышка снова захлопывается.

Светодиодные насадки на кран

Светодиодная подсветка крана.

Светодиодные насадки на краны превратят обычное течение воды в захватывающее зрелище. Холодная и горячая вода подсвечиваются синей и красной струей соответственно.

Другие интересные прибамбасы:

***

По теме

Back to top button