ВажноНебо

Инопланетяне, посетившие Землю, добирались к нам 45 лет

Сам факт посещения Земли инопланетянами не обсуждается, более того, приводятся свидетельства того, что пришельцы посещали Землю и выходили на контакт с людьми — как сообщается, это доказано американским учеными.

Ученый Бойд Бушман, который являлся бывшим научным сотрудником американской оборонной компании Lockheed Martin, заявил о посещении инопланетянами Земли.

Бушман умер 7 августа 2014 года, однако, незадолго до своей смерти ученый заявил, что лично встречался с инопланетянами на территории секретной военной базы «Зона 51» и даже представил в качестве доказательств фотографии.

Кроме того, по его словам, американское правительство скрывает от общества массу внеземных технологий, одной из которых является антигравитация.

Как известно, Бойду Бушману приписывают несколько патентов Lockheed Martin, связанных с магнитным приводом, системой обнаружения теплового излучения, поисковым световым лучом, а также термически активируемым источником электропитания.

Ученый рассказывал, что американцы 24 часа в сутки работают над созданием внеземного космического корабля, а инопланетяне, посетившие Землю, до которой добирались в течении 45-ти лет, прибыли с планеты Quintumnia.

Бушман добавил, что инопланетяне делятся на 2 группы, каждая из которых по-разному относится к людям.

На военной базе он видел 230-летних внеземных существ с длинными пальцами и перепонками на ногах, рост которых достигал 1,5 метра, а общались они посредством телепатии.

Мнения экспертов по данному поводу разделились — кто-то отметил, что существа, изображенные на фотографиях Бойда Бушмана напоминают кукол, которые продаются во всех магазинах, а кто-то посчитал, что ученый действительно принимал участие в проектах, которые связаны с внеземными технологиями.

supreme2.ru

*

По теме

Back to top button