Мировая пресса

Человека скармливают гигантской змее в погоне за телевизионными рейтингами

Телеканал Discovery в погоне за рейтингами покажет, как человека живьем пожирает гигантская анаконда. Участник эксперимента наденет сшитый по особому заказу противозмеиный костюм перед тем, как натрется свиной кровью и предложит себя на съедение.

«Совершив шаг, который больше говорит о жажде рейтингов в телеиндустрии, чем о привычной диете змей, американский телеканал покажет, как человека живьем пожирает гигантская анаконда», — пишет The Times.

Режиссера фильмов о дикой природе Пола Розоли покажут одетым «в сшитый по особому заказу противозмеиный костюм» перед тем, как он натрется свиной кровью и предложит себя на съедение голодной зеленой анаконде, говорится в статье.

«Программу «Съеденный заживо» покажут по каналу Discovery в следующем месяце», — сообщает издание.

Считается, что к костюму Розоли будет прикреплено устройство, при помощи которого его извлекут из гигантской змеи, предполагает автор статьи.

«Учитывая сокращение аудитории реалити-шоу, уникальные зрелищные мероприятия стали «спасательным кругом» для встревоженного руководства телеканалов. Однако шумиха может вскоре сойти на нет», — отмечает автор, приводя в качестве примера шоу с хождением по канату, протянутому над Большим каньоном.

Источник: The Times

InoPressa.ru

*

По теме

Back to top button