Музыкальное видео

Новый клип группы OK Go — I Won’t Let You Down

Известная американская альтернативная рок-группа OK Go представила новый зрелищный клип на песню I Won’t Let You Down. Каждая видеоработа ребят — целое представление для эстетов. Это видео не стало исключением. Съемки ролика проходили в Японии под покровительством концерна Honda. В работе приняли участие более двух тысяч японских танцовщиц.

Девушки синхронно выступают с разноцветными зонтиками и рисуют собой настоящие калейдоскопические узоры. А благодаря съемке непрерывным планом и подъему камеры высоко в воздух зритель может целостно оценить масштабную картину. Любителям синхронного плаванья работа придется особенно по вкусу.

Сами же ребята не просто танцуют. Они передвигаются по площадке при помощи нового продукта компании Honda — моторизированных табуретах Uni-Cub β. Их можно назвать сегвеями для передвижения сидя.
Данная видеоработа стала еще одной золотой монетой в портфолио ребят. Именно уникальные клипы, каждый раз взрывавшие интернет, принесли группе популярность и несколько громких музыкальных наград. В постановках OK Go всегда есть неординарная идея с использованием хореографии, сложных кинетических эффектов, принципов и инструментов.

Источник: РадиоПоток

***
Back to top button