Общество

«Посадить — никогда не поздно!» В Самаре откроется «Ярмарка рассады»

По сложившейся уже традиции, ежегодное любимое горожанами событие проходит под определенным девизом. В заголовке обозначена тема ярмарки в прошлом году, нынче девиз: «Что закупишь, то и пожнёшь!»

19-22 мая в ВК «Экспо-Волга» пройдёт любимая народная выставка-ярмарка «Ярмарка рассады»

Календарь садоводов-огородников на 2011 год сообщает, что предстоящие выходные – наиболее благоприятные дни для посадок на садово-огородных участках. Именно в этот период компания «Экспо-Волга» проводит последнюю в весеннем сезоне «Ярмарку рассады».

Традиционно посетителям и покупателям будет предложен огромный выбор овощной и цветочной рассады, семян и саженцев, удобрений и средств защиты растений, садово-огородного инструмента, хозяйственного инвентаря, парников, теплиц, укрывного материала и многого полезного для сада и огорода.

Специалисты Самарского НИИ «Жигулёвские сады» проконсультируют всех желающих по вопросам возделывания различных культур, по наилучшим срокам и способам посадки растений, агрохимии, болезням растений, защите от вредителей и многим другим вопросам

А 20 мая Союз садоводов России проведёт круглый стол «Проблемы Электрификации и газификация дачных участков Самарской области»

***

По теме

Back to top button