Происшествия

Два человека погибли в субботу вечером на трассе «Самара-Волгоград»

Дорожно-транспортное происшествие произошло 25 октября в 20-30 на 35 километре трассы «Самара-Волгоград». В результате ДТП водитель легковушки и его пассажир скончались на месте происшествия до приезда «Скорой помощи». Водитель автомашины «УАЗ» и трое его пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу г.Чапаевска.

На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции О МВД России по г. Новокуйбышевску, которые обеспечили регулирование дорожного движения на данном участке автодороги.

По предварительным данным, водитель автомашины «Лада-Приора» 1986 г.р. (водительский стаж с 2004 года), следуя со стороны г. Чапаевска в сторону Самары, не доезжая примерно 1 км до Красноармейского кольца, превысил допустимую скорость, не справился с управлением, резко выехал на сторону встречного движения и столкнулся с автомобилем УАЗ.

В результате ДТП водитель легковушки и его пассажир, личность которого устанавливается, скончались на месте происшествия до приезда «Скорой помощи». Водитель автомашины «УАЗ» — 30-летний мужчина (стаж вождения с «2002 года) и трое его пассажиров 1976, 1957 и 1958 г.г.р. с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу г. Чапаевска.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены необходимые экспертизы.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button