Общество

6 спецавтомобилей LADA представлены в Москве на Международном салоне «Комплексная безопасность-2011»

АвтоВАЗ вместе с партнерами представляет в рамках Международного салона «Комплексная безопасность-2011», который проходит в Москве с 17 по 20 мая, спецтехнику на базе автомобилей LADA 4х4: от болотохода до пожарно-спасательной машины.

Тольяттинское предприятие «Производство специальных автомобилей «БРОНТО» представляет экспертам болотоход «МАРШ Аварийный», внедорожник LADA 4х4 «МВД» и свою новую разработку — открытый автомобиль LADA 4х4 «Багги».

Тольяттинская фирма «Супер-Авто», уже неоднократно выполнявшая госзаказы на поставку спецавтомобилей, продемонстрирует внедорожники для МЧС и медслужбы.

Шестым автомобилем в экспозиции LADA стал пожарно-спасательный автомобиль от тольяттинского предприятия «ВИС-Авто».

Внедорожник LADA 4х4, открывший всему миру нишу компактных комфортабельных вездеходов, пользуется высоким спросом в России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Постоянный полный привод, хорошая геометрическая проходимость, доступность запасных частей и простая отработанная конструкция — вот составляющие успеха LADA 4х4. К настоящему моменту продано свыше 1,8 миллиона автомобилей LADA 4х4, а также созданных на базе внедорожника модификаций.

Пресс-центр АвтоВАЗа

*

По теме

Back to top button