Компании

«Самарские коммунальные системы» готовы к работе в осенне-зимний период

«Самарские коммунальные системы» получили паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов. На основании приказа Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области от 29.08.2014 №202 в СКС была проведена проверка к работе в осенне-зимний период.

По согласованному решению комиссии, ООО «СКС», а также принадлежащие ему электрические сети, имеют право на получение Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов. По заключению членов комиссии, все энергооборудование ООО «СКС» отвечает необходимым техническим требованиям и полностью готово к предстоящей зиме. Паспорт, подтверждающий готовность ООО «СКС» к работе, был получен 20.10.2014 года.

— Данный паспорт является подтверждением того, что в ООО «СКС» ведется постояная работа, направленная на повышение надежности предоставляемых услуг. Население может быть уверенно, что даже в сложные погодные условия вода дойдет до каждого потребителя, — прокомментировал получение паспорта главный энергетик ООО «СКС» Станислав Нагорный.

Таким образом, жители города могут быть уверены, что в неблагоприятных зимних условиях чистая вода в жилые дома и на промышленные предприятия будет поставляться с надлежащим качеством.

Отдел по связям с общественностью ООО «Самарские коммунальные системы»

*

По теме

Back to top button