«Лада» победила «Атлант» в матче чемпионата КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская «Лада» на своем льду выиграла у подмосковного «Атланта». Хоккеисты «Лады» по буллитам победили «Атлант» в матче чемпионата КХЛ

Основное время завершилось вничью, в овертайме результат не изменился. В серии буллитов успешнее оказались хоккеисты «Лады». Итоговый счет — 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в ее пользу.

INTERFAX.RU
18 октября 2014 года 20:26

Хоккеисты «Лады» по буллитам победили «Атлант» в матче чемпионата КХЛ

Встреча в Тольятти завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Атланта» на 28-й минуте отличился Артем Чернов. Андрей Никитенко на 56-й забросил шайбу у «Лады», он же исполнил решающий буллит.

«Атлант» приедет в гости к нижнекамскому «Нефтехимику» 20 октября, «Лада» в этот же день примет дома минское «Динамо»