Люди (архивная рубрика)

Леди Гага сменила имидж: Певица презентовала новый альбом в необычном для нее наряде

Эпатажная певица Леди Гага вновь поразила всех, выбрав для пресс-конференции в Брюсселе совершенно несвойственный ей наряд.

В Брюсселе накануне Леди Гага дала пресс-конференцию, анонсировав выход своего нового альбома «Cheek To Cheek», который она записала вместе с легендой джаза Тони Беннетом. На мероприятии певица рассказала о совместной работе со знаменитым музыкантом и даже спела с ним на одной сцене. Также Леди Гага проанонсировала выход нового клипа.

Главной сенсацией пресс-конференции стал наряд Леди Гаги. Известно, что певица обожает экстравагантно одеваться, но на этот раз она выглядела безупречно. Леди Гага выбрала для мероприятия темно-синее бархатное декольтированное платье в пол в стиле сари. Она уже назвала его лучшим, что когда-либо надевала. На голове у певицы красовался тюрбан, а на ногах были элегантные туфли.

Модные эксперты были шокированы необычным преображением Леди Гаги, заявив, что джазмен Тони Беннетт явно оказал на нее огромное влияние. Впрочем, звезда этого не отрицает и сама.

После пресс-конференции артисты вместе вышли на сцену, возведенную на главной площади Брюсселя Гран-плас. Там американских звезд уже встречала восторженная публика. Исполнив несколько песен из нового альбома, Гага и Беннетт объявили о старте продаж Cheek To Cheek на iTunes. Как это часто бывает со звездами такого масштаба, их пластинка уже занимает 1 место в чарте iTunes.

МЕТРО

*

По теме

Back to top button