Происшествия

В Самаре в ДТП после столкновения двух машин, один человек погиб

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня во второй половине дня. На 41 километре Красноглинского шоссе столкнулись две иномарки. От полученных травм предполагаемый виновник аварии скончался на месте, второй участник столкновения не пострадал.

Прибывшие сотрудники ГИБДД оцепили место аварии и обеспечили безопасный проезд другим участникам движения.

По предварительной версии сотрудников полиции, 37-летний водитель «Mitsubishi» (стаж вождения 14 лет) при развороте не убедился в безопасности выполняемого маневра и допустил столкновение с автомобилем «Mazda» под управлением мужчины 1988 года рождения (стаж вождения с 2008 года). От полученных травм предполагаемый виновник аварии скончался на месте, второй участник столкновения не пострадал.

По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время полицейские продолжают работать на месте происшествия, инспекторы ГИБДД осуществляют регулирование транспортного потока. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

***

По теме

Back to top button