Общество

АвтоВАЗ представит LADA Granta уже сегодня

В Тольятти на 11 мая запланировано проведение очередного Съезда Союза машиностроителей России. На этом мероприятии должны впервые представить новинку этого сезона от АвтоВАЗА – бюджетный автомобиль Лада Гранта, тестировать который будет Владимир Путин.

Участники Съезда рассмотрят вопросы, которые связаны с ситуацией в отечественном машиностроении в посткризисный период, с формированием нового инженерно-технического поколения, с обеспечением в глобальных масштабах конкурентоспособности экономики России, а также с решением масштабных задач по перевооружению промышленности, включая технологическое и инфраструктурное перевооружение.

Эти вопросы будут рассматриваться на самом высоком и представительном уровне. В частности участвовать в Съезде были приглашены кроме президента ТПП РФ, высшие руководители страны, представители из органов исполнительной и исполнительной власти регионального и федерального уровня, руководство лидирующих на рынке промышленных предприятий и корпораций, представители институтов гражданского общества и экспертного сообщества.

По информации сайта Клуб Лада Гранта

***

По теме

Back to top button