Происшествия

Полицейские изъяли у ранее судимого мужчины марихуану

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, возле одной из гостиниц, расположенных на территории города Сызрань полицейские задержали 42-летнего местного жителя.

Полицейские изъяли у ранее судимого мужчины марихуану
Полицейские изъяли у ранее судимого мужчины марихуану

В ходе личного досмотра в присутствии понятых сотрудники подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков ОП № 34 МУ МВД России «Сызранское» обнаружили у мужчины пакет с веществом растительного происхождения. Полицейские изъяли находку и направили на экспертизу, в ходе которой специалисты установили, что изъятое является марихуаной массой 217 граммов.

По факту незаконного оборота наркотических веществ возбуждено уголовное дело. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый проживает в Сызрани, работает на одном из городских предприятий. В прошлом он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают, откуда у задержанного наркотик и для каких целей он предназначался.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button