Происшествия

В Красноярском районе в ДТП ранены шесть человек

Автомобильная авария произошла 12 сентября в 16 часов на 88-м километре автодороги Самара – Димитровград в Красноярском районе.В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять пассажиров автомобиля «KIA», в том числе девочка 2011 и мальчик 2005 годов рождения, а также женщина 1982 и молодой человек 1995 годов рождения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «KIA» с регистрационными знаками Оренбургской области — мужчина 1984 года рождения (стаж управления с 2010 года), двигаясь в сторону г. Самары не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с движущейся в попутном направлении грузовой машиной «Фотон» под управлением жителя Кинельского района 1988 года рождения (стаж управления с 2009 года).

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять пассажиров автомобиля «KIA», в том числе девочка 2011 и мальчик 2005 годов рождения, а также женщина 1982 и молодой человек 1995 годов рождения. После оказания им помощи в больнице они отпущены домой, в медицинском учреждении с закрытой черепно-мозговой травмой находится девушка 1990 года рождения.

Предполагаемый виновник аварии получил травмы лица, второй водитель не пострадал. Легковушка выгорела полностью. По предварительным данным полицейских, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицерами полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button