ВажноЛюди (архивная рубрика)

Мужчины до старости ищут отношений с 20-летними девушками

Не секрет, что мужчины любят молодых девушек. Однако это не просто тенденция — это настоящая возрастная дискриминация пугающих масштабов. Данные популярного сайта знакомств показывают, что мужчины любят очень молодых девушек, притом в любом возрасте, до самой старости.

Известный сайт знакомств OKCupid провел анализ данных из профилей своих клиентов. Результаты показали, что женщины интересуются мужчинами преимущественно своего возраста либо немного старше, а после 40 лет — немного младше.

В то же время выбор мужчин буквально шокировал исследователей: от 20 до 50 лет клиенты отдают предпочтение 20-летним красавицам, и лишь некоторые согласны посмотреть на девушек до 24. Все, кто постарше, вообще не рассматриваются.

«Судя по данным, как только женщине исполняется 22, она уже считается менее привлекательной, чем 20-летняя», — отмечает президент OKCupid.

Больше всего волнует тот факт, что мужчины не учитывают, что девушки могут внешне не соответствовать своему возрасту. А также то, что они не берут в расчет свой собственный возраст.

www.americaru.com

*

По теме

Back to top button