Важно

Новый тренд в Самаре — «время, вперед!»

В Самаре торжественно отметили День нефтяника. Вообще-то в стране этот, один из важнейших для экономики Самарской области, праздник отмечается в первое воскресенье. Новый тренд теперь просматривается в Самаре — «время, вперед!». 3 сентября изумленные самарцы наблюдали за массовым «предварительным» голосованием, которое назначено на 14 сентября, в среду же и профессиональный праздник нефтяников и газовиков отметили тоже. С чем всех причастных к этому виду трудовой деятельности «предварительно» поздравляем. Хотя мы поздравим их и в сам праздник.

Нина Дюкова традиционно оперативно подготовила фоторепортаж о ходе проведения сегодняшнего торжества в театре оперы и балета по поводу «Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности». Это профессиональный праздник тружеников нефтяной, газовой и топливной промышленности, который отмечается каждый год в первое воскресенье сентября, сообщает Википедия

День работников нефтяной и газовой промышленности

Каждый год в первое воскресенье сентября в России отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. 3 сентября 2014 года в Самарском театре оперы и балета прошло торжественное собрание, посвящённое этому профессиональному празднику, в котором принял участие врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин. Мероприятие состояло из двух частей — официальной, в которой руководитель региона поздравил нефтяников и газовиков, вручил отличившимся работникам отрасли заслуженные награды, пригласил на сцену для чествования рабочие династии и великолепного концерта.

seleste-rusa.livejournal.com
4 сентября, 0:20

*

По теме

Back to top button