ВажноОбществоСпорт

«Крылья» сыграли вничью с «Шинником»

В матче седьмого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 6740 зрителей, сыграли вничью с ярославским «Шинником» — 1:1.

Начало встречи выдалось для «Крыльев» удручающим. На третьей минуте последовала передача в штрафную самарцев, а оставшийся один Сергей Самодин головой отправил мяч в сетку ворот Евгения Конюхова — 0:1.

«Крылья» отыгрались за пять минут до перерыва. После отличной комбинации Георгий Габулов пяткой отдал пас на Сергея Корниленко. Удар форварда самарцев парировал голкипер, а вот на добивании блестяще сыграл Денис Ткачук, расстреляв Дениса Пчелинцева — 1:1.

Во второй половине «Крылья» имели огромное количество моментов для взятия ворот. Один на один выходил Денис Ткачук, дважды не повезло Алану Чочиеву, а Георгий Габулов ударом со штрафного угодил в крестовину. В итоге ничья — 1:1.

Денис Ткачук забивает в третьем подряд домашнем матче.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут на выезде в Махачкале. 24 августа команда Франка Веркаутерена сыграет с «Анжи».