Самарская каратистка завоевала золотую медаль в Международном турнире

С 1 по 3 мая г. Сочи принимал 3-й Международный турнир «Кубок Черноморского побережья по каратэ WKF». Среди более чем 500 участников соревнований по спортивному каратэ из России, Узбекистана, Украины и других стран, была и воспитанница спортивного клуба «Рекорд» Ульяна Володина, выступавшая в категории девочек 12-13 лет. В предварительных поединках она досрочно обыграла соперниц из Сочи и Украины.

В финальном бою Ульяна встретилась со спортсменкой из Калмыкии и уверенно победила! Но «золото» Черноморья не единственная награда Ульяны. В рамках турнира также проходили командные состязания, где в составе сборной команды Тольятти Володина завоевала серебряную медаль! Тренеры победительницы «Кубка Черноморья» Евгений Кокин и Руслан Кафланов рассчитывают на успешное своей подопечной на первенстве России 2011 года.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области