Музыкальное видео

Новый клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Black Widow

Популярная австралийская певица Игги Азалия (Iggy Azalea) выпустила новый клип на песню Black Widow. На этот раз Игги прекрасно сработалась в дуэте с британской актрисой и певицей Ритой Ора (Rita Ora). Красивое видео однозначно придется по вкусу всем женщинам, которых уже давно «достали» их бойфренды.

История в клипе разворачивается вокруг троицы. Молодая девушка (Рита Ора) со своим противным спутником заходят в закусочную. Официантке (Игги Азалия) выпала нелегкая задача обслужить этих взыскательных клиентов. После того, как на ровном месте разгорается скандал по вине неадекватного клиента, робкая официантка отправляется за барную стойку, чтобы приготовить новую порцию сэндвичей. Но вместо этого, погрузившись в мир своих фантазий, огромным тесаком беспощадно рубит капусту. Еще бы, ведь на ее месте персонажу Игги представляется тот самый невежливый клиент.

Игги Азалия обрела известность в 2011 году не без помощи YouTube, выложив свои скандальные видео. В апреле этого года Игги выпустила свой первый студийный альбом, уже получивший огромную популярность и положительные отзывы критиков. Представленный клип является видеоработой к одной из его композиций.

Источник: РадиоПоток

***
Back to top button