Музыкальное видео

Новый клип группы alt-J — Left Hand Free

Молодая и оригинальная британская группа alt-J представила новую видеоработу на песню Left Hand Free. Это по-настоящему летнее видео, молодежное, развязное и дурашливое.

Компания молодых людей беззаботно проводит летние дни. Водные забавы, прыжки с тарзанки, запуски петард и фейерверков, реки позитива и море удовольствия… Такой вот беззаботный денек из жизни отрывной молодежи.

Это уже второе видео к новому альбому группы «This Is All Yours», премьера которого запланирована на сентябрь 2014 года. И уже есть все причины полагать, что он превзойдет успех предыдущего дебютного альбома «An Awesome Wave».

Не успели ребята опубликовать видео, как его появление уже обросло слухами и доводами. Так, говорят, что клип был снят всего за 20 минут. Еще говорят, что сама песня — это скорее шутка или стеб. Ну, вот вздумали ребята подурачиться. А критики утверждают, что работа вовсе не в духе alt-J, работающей в направлении инди-рок. Поэтому, по их мнению, ребята просто «слепили» продукт в угоду американским лейблам. Как бы то ни было, а данная работа заслуживает внимания, особенно в такие жаркие летние дни. Да и слухи в шоу-бизнесе лишними не бывают.

Источник: РадиоПоток

***
Back to top button