ВажноОбщество

Информация о возможном уходе Веркаутерена в «Генк» стала сюрпризом для «Крыльев»

Тренер Веркаутерен покинет ФК «Крылья Советов» и будет работать в «Генке» — СМИ. Информация о том, что главный тренер «Крыльев Советов» Франсуа Веркаутерен покинет клуб и будет работать в бельгийском «Генке», стала полной неожиданностью для самарцев, заявил селекционер клуба Максим Ляпин, сообщает Het Laatste Nieuws. В четверг в бельгийских СМИ появилась информация, что Веркаутерен уйдет из российского клуба, чтобы начать работать в «Генке». По информации TV Limburg, специалист провел переговоры с бельгийским клубом. В четверг вечером он возвращается в Россию, чтобы уладить все детали в Самаре.

«Мы удивлены этой новостью», — сказал селекционер «Крыльев» Максим Ляпин, отметив, что в клубе ждут возвращения специалиста, чтобы выслушать его по этому вопросу.

МОСКВА, 7 авг — Р-Спорт.

Тренер Веркаутерен покинет ФК «Крылья Советов» и будет работать в «Генке» — СМИ

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Франсуа Веркаутерен уйдет из российского клуба, чтобы начать работать с футболистами бельгийского «Генка», сообщает Sportwereld со ссылкой на TV Limburg.
Специалист провел переговоры с бельгийским клубом. В четверг вечером он возвращается в Россию, чтобы уладить все детали в Самаре.
В минувшем сезоне «Крылья Советов» впервые в своей российской истории вылетели из элитного дивизиона.
Контракт с бельгийским специалистом российский футбольный клуб заключил этим летом. Соглашение было рассчитано на один год с возможностью продления.

rsport.ru

Добавим, что на этот час никакой информации по этой теме на официальном сайте www.kc-camapa.ru нет.

*

По теме

Back to top button