Треки, синглы

Софи Эллис-Бекстор анонсировала сингл «The Deer & The Wolf»

Британская поп-исполнительница и автор песен Софи Мишель Эллис-Бекстор выпустит очередной сингл, уже четвертый по счет, «The Deer & The Wolf». Премьера состоится на лейбле EBGB 25 августа этого года. Композиция вошла в треклист студийного альбома «Wanderlust», релиз которого состоялся в начале этого года.

Новый сингл «The Deer & The Wolf» уже прозвучал в эфире RT? Radio. Презентация сингла состоялась в рамках ирландского фестиваля Westport Festival в начале этого месяца. Трек последует за синглами: «Love is a Camera», «Runaway Daydreamer» и «Young Blood».

Напомним, что лонгплей «Wanderlust»был записан при поддержке британского исполнителя и композитора Эда Харкорта. Диск дебютировал на 4-ой строчке в официальном хит-параде Великобритании с результатом в 10 800 проданных копий на первой неделе. Таким образом пластинка стала самой успешной в карьере Софи после выпуска дебютного альбома «Read My Lips» в 2001 году, он смог добраться до 2-ой строчки в чартах.

Также стало известно, что Софи Эллис-Бекстор посетит ряд летних фестивалей, в том числе Bestival, после чего отправится в осенний концертный тур, который стартует 24 сентября на сцене Junction в Кембридже.

Источник: BelRadio

*
Back to top button