Треки, синглы

OneRepublic записали трек для фильма «Посвященный»

В сети появился отрывок новой композиции популярной американской поп-рок группы OneRepublic. Премьера полной версии песни, которая получила название “Ordinary Human” состоится 22 июля. Как стало известно, новая композиция была записана для научно-фантастической кинокартины режиссера Филиппа Нойса «Посвященный» (оригинальное название – “The Giver”).

Премьера фильма в мире состоится 15 августа текущего года. Главные роли в киноленте сыграли сыграли Брентон Туэйтес, Мерил Стрип, Джефф Бриджес. Также интересно, что одна из эпизодичных ролей досталась известной исполнительнице Тейлор Свифт.

Сюжет картины основан на одноименном романе Лоиса Лоури 1993 года, в котором рассказывается об идеальном мире будущего без конфликтов, расизма и болезней. Съемки кинокартины начались в октябре 2013, а закончились в феврале этого года.

Отметим, что в данный момент музыканты OneRepublic занимаются продвижением трека “Love Runs Out”, который стал четвертым синглом в поддержку их последнего на сегодняшний день студийного альбома «Native». Продюсером пластинки выступил сам фронтмен команды Райан Теддер. Также в написании композиций ему помогали его коллеги и товарищи по группе Дрю Брауня, Зак Филкинс, Эдди Фишер и Катцл.

Источник: БелРадио

*
Back to top button