в МиреВажноСпорт

Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по футболу

Соперником сборной Германии в финальном матче чемпионата мира по футболу будет команда Аргентины, победившая в 1/2 финала сборную Голландии. Основное время полуфинальной игры, проходившей в среду в бразильском городе Сан-Паулу, завершилось вничью — 0:0. Не изменился счет и после дополнительных тридцати минут. В серии послематчевых пенальти точнее были аргентинские футболисты — 4:2.

INTERFAX.RU

10 июля 2014 года 02:45

————

Сборная Аргентины выходит в финал ЧМ-2014

Сборная Аргентины по футболу нанесла поражение команде Голландии в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Бразилии, и вышла в финал турнира.

Основное время встречи и два дополнительных тайма по 15 минут команды провели без забитых голов, а в послематчевой серии пенальти точнее оказались аргентинцы со счетом 4:2.

Сборная Аргентины 13 июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро встретится с командой Германии. Голландцы днем ранее в Бразилиа сыграют с хозяевами турнира бразильцами в матче за третье место.

четверг, 10 июля 2014 г., 22:49 GMT 02:49 MCK