«Крылья» завершили зарубежный сбор победой

Наша команда в своём втором контрольном матче на зарубежном сборе обыграла бельгийский клуб «Уайт Стар» со счётом 1:0. Матч проходил на небольшом стадионе в городе Эрмело, что в 50 километрах от Амстердама. В последнем контрольном матче на этом сборе Франк Веркаутерен решил просмотреть молодых игроков. Так, в частности, на поле с первых минут появились оба молодых нападающих, находящихся в «Крыльях» на просмотре: Руслан Болов и Станислав Мурихин. В составе бельгийского клуба на поле появилось немало игроков, которые прибыли на просмотр в «Уайт Стар» из южноафриканских стран.

Единственный гол в этой встрече был забит на 25 минуте игры. Эмин Махмудов разыграл штрафной со Станиславом Мурихиным и тот пробил с 20 метров. Мяч от штанги залетел в ворота «Уайт Стар».