Происшествия

Трое нелегальных мигрантов ограбили девушку в Самаре

Грабеж был совершен днем 24 июня. 27-летняя местная жительница рождения обратилась в полицию за помощью и рассказала, что примерно в 17:30 во дворе жилого дома в поселке Мехзавод трое неизвестных сорвали с нее золотую цепочку и скрылись.

Со слов очевидцев полицейские составили описание злоумышленников, ориентировка на них была направлена всем полицейским патрулям. В результате подозреваемых — молодых людей 1990, 1991 и 1996 годов рождения, задержали сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре. Все задержанные являются гражданами ближнего зарубежья и находились на территории региона без регистрации. По информации полицейских, мужчины нигде не работают и ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании им меры пресечения. В настоящее время в отношении предполагаемых злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ведется следствие. В случае, если вина молодых людей будет доказана в суде, то им может грозить до семи лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button