Компании

Состоялось торжественное открытие офиса ФиаБанка «На Партизанской»

18 июня по адресу: г. Самара, ул. Партизанская, 19 состоялась торжественная церемония открытия дополнительного офиса ЗАО «ФИА-БАНК».
 
В начале рабочего дня, около нового офиса ФиаБанка, что находится на ул. Партизанская 19, собрались руководители, менеджеры, постоянные и будущие клиенты Банка. В 10 часов утра перед собравшимися со вступительным словом выступил директор по развитию бизнеса ФиаБанка в г. Самара Андрей Владимирович Гусев. Он тепло поблагодарил всех пришедших за представленную возможность поделиться радостным событием – открытием нового офиса Банка. Он отметил, что открытие офиса – это еще один шаг ФиаБанка к созданию комфортных условий обслуживания клиентов. Андрей Владимирович представил директора открывшегося офиса – Елену Мордину. В свою очередь, Елена Владимировна выразила уверенность в том, что она лично, и весь коллектив приложат все усилия для создания теплой и доброжелательной обстановки в вверенном ей офисе и постараются  помочь клиентам использовать продукты Банка в решении финансовых вопросов.

На торжественном открытии присутствовали представители головного офиса ФиаБанка из г. Тольятти: Алексей Валериевич Чумак, начальник управления продаж банковских продуктов физическим лицам и Анатолий Федорович Шеин, директор департамента обеспечения банковской деятельности.

В приветственном слове, Анаталий Федорович подчеркнул важность  открытия новых офисов Банка во всех регионах. Это позволяет создавать новые рабочие места как в самом ФиаБанке (на данный момент в Банке работает уже более 800 человек), так и на предприятиях, которые развиваются в сотрудничестве с Банком.

Следуя сложившейся традиции, перед входом в новый офис была натянута лента. Честь ее перерезать, и тем самым официально и торжественно дать старт работе офиса, была предоставлена Андрею Гусеву и Анатолию Шеину. Фрагмент ленты был передан на хранение директору офиса Елене Мординой.

После перерезания ленты, гостей пригласили в офис, где их ждало угощение и специальные памятные подарки. Приятным сюрпризом для всех пришедших стал «фирменныий пирог» от ФиаБанка.

Следуя утвержденной стратегии развития, ФиаБанк продолжает увеличивать количество точек продаж, становясь еще ближе к клиентам. Сегодня, кроме головного офиса, филиальная сеть ФиаБанка включает 3 филиала (в г. Симферополь, г. Москва и в пос. Усть-Нера) и 24 дополнительных офиса. 

*

По теме

Back to top button