Происшествия

Жителя Тольятти будут судить за изнасилование и грабеж

В Тольятти 35-летний местный житель, обвиняемый в изнасиловании и грабеже, предстанет перед судом. По версии следствия, 21 ноября 2013 примерно в 18 часов 30 минут обвиняемый, находясь на улице Голосова города Тольятти около одного из подъездов дома, заметив ранее не знакомую женщину, в руке которой находилась сумка. Мужчина зашел за женщиной в подъезд дома, где нанес не менее 3 ударов ей по лицу и потребовал передать денежные средства. Однако потерпевшая стала кричать и сопротивляться. В ответ на это, обвиняемому пришлось скрыться с места происшествии.

Примерно через 30 минут, обвиняемый, находясь около одного из подъездов дома по улице Баныкина, увидев незнакомую женщину, зашел за ней в подъезд, вновь решив совершить грабеж. Находясь в подъезде, обвиняемый зашел за женщиной в лифт, где нанес ей удар кулаком по лицу и потребовал передать ему денежные средства в сумме 100 рублей, а затем изнасиловал.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в федеральный суд Центрального района города Тольятти для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button