Происшествия мировые

В Бугуруслане автобус врезался в придорожное кафе (видео)

В г.Бугуруслане Оренбургской области сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в ходе которого автобус врезался в здание придорожного кафе. «В результате ДТП водитель и три пассажира автобуса госпитализированы в лечебное учреждение Бугурусланского района», — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Авария произошла в воскресенье поздно вечером. Водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением, в результате чего автобус наехал сначала на припаркованный легковой автомобиль, а затем врезался в здание кафе.

INTERFAX.RU

15 июня 2014 года 22:18

Эксклюзивное видео — водитель «Пазика» врезался в кафе.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором водитель автобуса влетел в придорожное кафе.

Около 23 часов 45 минут, водитель, управляя автобусом ПАЗ, двигаясь по улице Бамбурова в направлении от ул.Челюскина в сторону ул.Коммунистической г.Бугуруслана, не справился с управлением и допустил наезд на припаркованный легковой автомобиль, без водителя, а затем наезд на стену здания; пробил блоки ограждения, допустил столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ, а затем врезался в здание кафе.

Видео: Оренбургское Время

time56.ru

15.06.2014

***

По теме

Back to top button