Происшествия

По поддельному удостоверению в здание УФСПП проник мошенник

Проводится проверка по факту проникновения мошенника в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области. Напомним, 5 июня 2014 года сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области задержан гражданин 1952 года рождения, предъявивший удостоверение личности сотрудника МВД России с явными признаками подделки.

У него было обнаружено и изъято:
— форменный китель, оборудованный погонами полковника и шевронами МВД России и транспортной полиции;
— оформленные на его имя поддельные удостоверения аналитика ГУ МВД России по Самарской области и начальника Управления собственной безопасности областного департамента города Самары;
— визитные карточки, где указывалось, что данный гражданин является полковником и возглавляет аналитический отдел ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В связи с этим, транспортная полиция убедительно просит граждан, которые могут сообщить какую-либо информацию о данном гражданине, или, возможно, стали жертвами его мошеннических действий, обратиться в дежурную часть Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте по телефону в Самаре (846) 303-79-42.

Средневолжское ЛУ МВД России на транспорте

*

По теме

Back to top button