Общество

Некоторые троллейбусные маршруты на период ремонта Московского шоссе заменят автобусы

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области проводит ремонт дорожного полотна на Московском шоссе. Поскольку для проведения работ по ремонту необходимо ограничить движение троллейбусов с 23.00 до 06.00, принято решение заменять последние вечерние рейсы некоторых троллейбусных маршрутов автобусами.

Обращаем внимание, что при этом сохраняются все виды предоставляемых льгот и возможность оплатить проезд транспортными картами. На самих автобусах будут размещаться указатели номеров троллейбусных маршрутов, которые они временно заменяют.

С 10 по 14 июня, в период ремонтных работ на участке от ул.Луначарского до ул.Революционной, в указанное время автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12,15, 17, 20.

С 15 по 18 июня, в период ремонтных работ на участке от ул.Революционной до ул.Авроры, в указанное время автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12, 15, 17, 20.

С 19 по 24 июня, в период ремонтных работ на участке от ул.Авроры до ул.Советской Армии, в указанное время автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12, 17, 20.

С 25 июня по 3 июля, в период ремонтных работ на участке от ул.Советской Армии до ул.Ново-Вокзальной, в указанное время автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12, 17, 20.

С 4 по 9 июля, в период ремонтных работ на участке от ул.Ново-Вокзальной до проспекта Кирова, в указанное время автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button