ВажноНовости соцсетей

Главная тема жизни в Самаре — здесь «ад на дорогах», но и это еще не все

Московское шоссе закрыли и это только начало. Эту тему анализирует известный блогер Владимир Сверкалов. Многие, но не все, в курсе, что сегодня ночью закрыли движение на Московской шоссе на участке между улицами Киевская и Коммунистическая. Я сегодня с 7 утра отслеживал транспортную ситуацию через сервис Яндекс.пробки, а потом и лично посмотрел, что происходит на дороге.

Киевская. Тут просто ад!

Андрей Карпочев, заместитель начальника ГИБДД Самары рассказал в эфире местного «Эха Москвы», что перекрытие не последнее в этом году.

А именно:

1. Ориентировочно в июле начнут ремонтировать пешеходный переход, в районе завода Тарасова на Московском шоссе. Будет практически закрыто пять полос Московского шоссе, останется две полосы.

2. В этом году планируется ещё в четырёх местах начать работы по строительству новых подземных пешеходных переходов в районе улицы Революционной, Автовокзала, торгового центра «Империя» и самолета. С частичным перекрытием. На половину Московского шоссе. Эти работы будут проводиться ориентировочно с начала октября до сентября следующего года.

Вчера здесь активно снимали асфальт. Планируют разобрать покрытие подземного пешеходного перехода, который протекает, и восстановить гидроизоляцию.
Не понимаю зачем все сюда едут, это очевидная ошибка.

И так будет два месяца.

«Порадовал» Владимир Сверкалов

***

По теме

Back to top button