Релизы

The Prodigy готовят «лучший» альбом

В недавнем интервью изданию NME музыканты британской электронной-команды The Prodigy поделились некоторыми подробностями своего будущего студийника. Как признались участники коллектива, работа над лонгплеем началась еще в 2012 году. Первоначально альбом получил название «How To Steal A Jet Fighter», и, по словам The Prodigy, будущая запись станет «самой лучшей из всех существующих».

«Наш предстоящий альбом – это нечто новое, то, чего никто не ожидал и не слышал», — признался фронтмен группы Лиам Хоулетт

Стоит отметить, что треклист и прочие подробности очередного лонгплея музыканты пока держат в секрете. Единственное, что известно на данный момент – в студийник будут включены ранее представленные композиции «The Day», выпущенная в 2012 год, и «Rockweiler», представленная в 2013 году.

Не так давно стало известно, что группа запланировала концертные выступления в рамках таких музыкальных мероприятий, как фестивали Global Gathering, Sonisphere и на Bilbao BBK Live.

Напомним, что в дискографии The Prodigy значатся пять полноценных студийных записей. Последняя пластинка группы «Invaders Must Die» была представлена на новом лейбле команды — Take Me to the Hospital.

Источник: BelRadio

*

По теме

Back to top button