Музыкальное видео

Новый клип Пола Маккартни — Appreciate

Знаменитый рок-исполнитель Пол Маккартни (Paul McCartney) выпустил новый клип на песню Appreciate. Хорошее видео с интересным сюжетом понравится ценителям творчества экс-битла и всем любителям музыки. Действие клипа происходит в далеком будущем. Главный герой видео — робот. Он работает смотрителем в музее человечества. Робот-смотритель обходит экспозицию. Он видит застывшие статуи людей.

Робот останавливается возле статуи Пола Маккартни. Она оживает и начинает петь песню. Следом оживают другие люди. Они радуются и веселятся. Робот наслаждается их обществом. В какой-то момент он берет гитару и изображает совершенно невероятный запил на гитаре.

Однако режиссер дает понять, что все происходит только в «воображении» робота. Песня заканчивается. А статуи остаются неподвижными. Видимо, в мире больше нет людей, а есть только роботы.

Пол Маккартни известен по выступлениям в группе Beatles. В настоящее время он выступает сольно. Сэр Пол Маккартни успешно сопротивляется времени: он остается тем же битлом, которого полюбил мир в середине XX века, несмотря на то, что за окном уже XXI столетие.

Источник: РадиоПоток

***

По теме

Back to top button