Общество

Городской Эл банк дарит подарки вкладчикам

27 мая 2014 года в Тольятти (ДКИТ, ул. Юбилейная, 8) состоится концерт «Играй, гармонь любимая». Городской Эл банк дарит своим клиентам билеты на этот праздник.

Гармони тульские и вологодские, новгородские и вятские, ярославские и нижегородские… Ни один народный праздник и сейчас не обходится без этого замечательного инструмента. У вас есть возможность услышать, как поёт гармонь в руках гармонистов-виртуозов, входящих в «золотую десятку» Геннадия Заволокина: лауреата международных конкурсов Геннадия Ганюшкина, отмечающего юбилей — 60 лет с гармошкой, и его друзей В.Осадчего, П.Спирина, Р.Казанцевой, С.Борискина, С.Ижукина, Ф.Мерзлякова. Каждый из гармонистов уникален своей виртуозной техникой владения инструментом, собственной манерой исполнения; каждый — неоднократный участник и лауреат многих российских и международных конкурсов и фестивалей.

Концерт гарантирует зрителям бурю положительных эмоций и замечательное настроение! Если вы получаете пенсию или у вас открыт вклад в городском Эл банке, то вы можете получить в головном офисе банка — Новый проезд, 8, билеты на этот концерт. Обращайтесь к консультантам банка.

Спешите! Количество билетов ограничено.

*

По теме

Back to top button