ВажноОбщество

Обращение руководителей клуба к болельщикам «Крыльев Советов»

ПФК «Крылья Советов» приносит самарским любителям футбола искренние извинения за игру и результаты, показанные в последних играх. В жизни каждой команды бывают черные дни, и очень жаль, что они пришлись на важные матчи с «Кубанью» и «Рубином».

Заверяем вас, что причины неудач в этих играх стоит искать исключительно на футбольном поле, а не в какой бы то ни было иной плоскости. Нельзя не признать, что в этих играх соперники оказались значительно сильнее, но это ни в коем случае не должно перечеркивать все то хорошее, что было в этом сезоне, и, тем более, ставить под сомнение умение наших игроков демонстрировать качественный футбол. Неудачи не нарушили единства в коллективе и не сломили настрой команды достойно завершить сезон. Не сомневаемся, что болельщики, которые участвовали в разговоре с футболистами «Крыльев Советов» сразу после окончания поединка с «Рубином», убедились в искренности наших игроков и в том, что они глубоко переживают происходящее и намерены сделать все, чтобы переломить ситуацию.

«Крыльям Советов» предстоят важнейшие, судьбоносные игры. Мы надеемся, что в них команда и ее поклонники, как всегда, будут единым целым. Вполне понятно, что отрицательные результаты неизбежно вызывают сильные эмоции, но эти эмоции не могут стать нашим союзником при подготовке к новым матчам. Только общий позитивный настрой и команды и болельщиков может оказать влияние на результаты предстоящих матчей и помочь «Крыльям Советов» отстоять место в Премьер-лиге. Места, без которого мы не представляем себе нашу жизнь.

www.kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button