Происшествия

Странная смерть подростка в Тольятти

Тольяттинские полицейские выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетнего. Утром 12 мая в отдел полиции №24 У МВД России по городу Тольятти поступило сообщение, о том что в квартире одного из домов, расположенных на улице Кирова в Центральном районе, обнаружен труп несовершеннолетнего.

Полицейские провели осмотр квартиры, опросили жильцов дома, родных погибшего. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что родители юноши 1997 года рождения уехали на все праздники на дачу, а их несовершеннолетний сын остался дома.

По словам матери погибшего, когда они 12 мая вернулись домой, дверь им никто не открыл и они были вынуждены вызвать сотрудников службы спасения. Оказавшись внутри помещения, родители обнаружили своего сына лежащим на полу в коридоре без признаков жизни. Внешние признаки насильственной смерти на теле отсутствовали.

По данным полиции, подросток воспитывался в благополучной семье, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоял. В настоящее время по данному факту проводится проверка, полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

63.mvd.ru

19:35

*

По теме

Back to top button