Релизы

Линдсей Лохан решила записать новый альбом

Скандально известная американская актриса и певица Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) решила всерьез взяться не только за себя, но и за свою карьеру. Из-за скандальных историй, участницей которой Линдси часто бывает, актрису практически не приглашают на съемки. Однако она из-за этого не особо переживает. Линдсей решила записать новый альбом.

Линдсей Лохан решила записать новый альбом
Линдсей Лохан решила записать новый альбом
Впервые актриса попробовала себя в качестве певицы десять лет назад. В 2004 году она выпустила свой дебютный сольный альбом под названием «Speak», а через год в продаже появился диск «A Little More Personal (Raw)». Второй диск занял 20-ю строчку в «Billboard 200 chart». В 2006 году он был удостоен золотого статуса.

Помимо этого Лохан выпустила семь синглов и сняла пять клипов. Музыкальные критики прогнозировали ей неплохие успехи. Однако как раз в это время у нее начались проблемы с алкоголем, наркотиками и соответственно законом.

На протяжении нескольких лет Линдсей неоднократно проходила курсы лечения в реабилитационных клиниках. Однако несмотря на это, она продолжала быть участницей скандальных историй. Сейчас девушка вроде бы остепенилась. Не так давно Лохан пережила трагедию. Актриса потеряла ребенка. Сообщение о выкидыше стало для многих поклонников скандалистки весьма неожиданным.

Источник: Новости шоу-бизнеса

*
Back to top button