«Крылья» проиграли «Рубину» 0:4

В заключительном домашнем матче в Чемпионата России «Крылья Советов» принимали казанский «Рубин». Матч начался на встречных курсах, команды обменивались атаками и счет открыли гости. На 23 минуте Мубарак Вакасо со штрафного удара направил мяч в обвод стенки и мяч впритирку со штангой влетел в ворота «Крыльев Советов». Игра после гола продолжилась в обоюдно остром ключе, самарцы имели несколько возможностей поразить порота, но забили вновь гости. На 60 минуте достиг цели дальний удар Соломона Кверквелии. А на 74 минуте навес с фланга замкнул Сердар Азмун – 0:3. За минуту до конца матча Марко Девич довел счет до 0:4.
Руслан Аджинджал получил в матче предупреждение, для него оно стало четвертым в сезоне и он пропустит следующий матч чемпионата с «Анжи».