ОбществоСпорт

В Самаре состоится ледовое шоу с участием олимпийской чемпионки Юлии Липницкой

7 мая в Ледовом дворце спорта пройдет уникальное ледовое шоу. В нем выступят чемпионы XXII Олимпийских зимних игр в Сочи по фигурному катанию. Чемпионы мира и призеры Олимпийских игр соединятся для единственного грандиозного шоу в Самаре. Историческое по своему составу шоу соединит блистательные номера прославленных спортсменов, одержавших победу на Олимпиаде в Сочи. Спортсмены подарят каждому присутствующему уникальную возможность воочию увидеть номера, завоевавшие победу России, а также мастерство, которое получило мировое признание. Зрители в буквальном смысле смогут прочувствовать дух Олимпийских Игры и энергетику фигуристов.

Впервые в Самаре:
Юлия Липницкая — открытие 2014 года, чемпионка Олимпийских игр, легендарная девушка, которая произвела фурор по всему миру.
Аделина Сотникова — первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете.
Ксения Столбова и Федор Климов — олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призёры в индивидуальном зачете.
Максим Ковтун — чемпион России 2014.
И другие прославленные фигуристы.

Подарков стоит ждать и от ведущих вечера:
Ирина Слуцкая — серебряный призер Олимпийских игр 2002 года. Бронзовый призер Олимпийских игр 2006 года, двукратная чемпионка мира. Первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы.
Петр Чернышев — невероятный пятикратный чемпион США по фигурному катанию.

Сообщил Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button