Происшествия

В Самаре из окна дома на пр.Карла Маркса выпал ребенок

Самарские полицейские выясняют обстоятельства гибели ребенка. По предварительной информации сотрудников полиции 2-летняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже и от полученных травм скончалась на месте происшествия.


Информация о гибели ребенка в дежурную часть ОП №1 Управления МВД России по г. Самаре поступила 27 апреля в 20:20. На место происшествия выехали сотрудники полиции.

27 апреля в 20:20 на телефон дежурной части отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что из окна дома на проспекте Карла-Маркса выпал ребенок.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По предварительной информации сотрудников полиции 2-летняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже и от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Сотрудники полиции опросили родственников и соседей ребенка и установили, что девочка находился в квартире с матерью, которая в тот момент кормила маленького ребенка. По предварительной версии полицейских, девочка пододвинула табурет и забралась на подоконник, где была открыта одна из створок окна, в результате чего девочка упала вниз.

В настоящее время полицейские продолжают работать на месте происшествия. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button